Маршрутчика наказали в Иркутске за езду по тротуару

Маршрутчика наказали в Иркутске за езду по тротуару
Фото: канал ГАИ Иркутска.

В Иркутске оштрафовали водителя маршрутки, который объезжал пробку на улице Рабочего Штаба по тротуару. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

Ролик с записью нарушения обнаружили при мониторинге соцсетей. Маршрутный автобус № 415 ехал по тротуару, объезжая пробку.

Личность водителя установлена – им оказался 56-летний мужчина. С ним провели профилактическую беседу, а также оштрафовали на две тысячи рублей. Мужчина пообещал, что будет ездить «как положено — по пробке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру