В Иркутске под колёса попали две самокатчицы

В Иркутске под колёса попали две самокатчицы
Фото ГАИ Иркутска.

Две 12-летние девочки на одном электросамокате попали под колёса иномарки в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

Авария произошла 1 июня на улице Терешковой. Школьницы ехали на одном электросамокате вдвоём через дорогу и были сбиты водителем Toyota Corolla Fielder. Девочек с травмами доставили в больницу.

Полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства ДТП и тяжесть полученных несовершеннолетними травм. Ход проверки контролирует прокуратуры Свердловского округа Иркутска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру