Две 12-летние девочки на одном электросамокате попали под колёса иномарки в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
Авария произошла 1 июня на улице Терешковой. Школьницы ехали на одном электросамокате вдвоём через дорогу и были сбиты водителем Toyota Corolla Fielder. Девочек с травмами доставили в больницу.
Полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства ДТП и тяжесть полученных несовершеннолетними травм. Ход проверки контролирует прокуратуры Свердловского округа Иркутска.