Мэрия Братска заплатит за нападение собак на машину

Мэрия Братска заплатит 35 тысяч рублей владельцу автомобиля, который повредили безнадзорные собаки. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.

В августе 2022 года трое собак загнали кошку под капот стоящей на парковке иномарки. Пытаясь достать кошку, псы повредили кузов автомобиля. Владелец обратился в суд за компенсацией ущерба. В суде представители мэрии настаивали на том, что не доказано, что машину повредили безнадзорные животные. Однако запись камер видеонаблюдения подтвердила правоту автовладельца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру