Компанию из Иркутска оштрафовали за нарушения антикоррупционного законодательства

Компанию из Иркутска оштрафовали за нарушения антикоррупционного законодательства
Фото из архива прокуратуры Иркутской области.

По результатам проверки прокуратуры за нарушения в сфере противодействия коррупции была оштрафована коммерческая компания из Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В сентябре 2024 года коммерческая компания приняла на работу по трудовому договору бывшего госслужащего. При этом уведомление о трудоустройстве по месту бывшей работы нового сотрудника не направили.

Должностное лицо и саму компанию оштрафовали на общую сумму 120 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру