Ангарчанина осудили за дачу ложных показаний

38-летнего ангарчанина осудили за дачу ложных показаний. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.

Мужчина стал свидетелем тяжкого преступления и достоверно знал обстоятельства его совершения. При этом он помогал своему знакомому избежать ответственности и давал ложные показания в ходе предварительного следствия и в зале суда.

Обвиняемый признал вину и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Суд оштрафовал его на сумму 25 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру