Водителя маршрутки в Иркутске оштрафовали за поворот с улицы Горького

Водителя маршрутки в Иркутске оштрафовали за поворот с улицы Горького
Фото: скрин видео ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске полицейские привлекли к ответственности водителя маршрутного такси, который выезжал с улицы Горького по трамвайным путям. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Ролик с записью нарушения инспекторы обнаружили при мониторинге соцсетей. Проверка показала, что нарушителем стал 57-летний водитель маршрутки № 16к. Ему выписали штраф и провели профилактическую беседу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру