В Иркутске полицейские привлекли к ответственности водителя маршрутного такси, который выезжал с улицы Горького по трамвайным путям. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Ролик с записью нарушения инспекторы обнаружили при мониторинге соцсетей. Проверка показала, что нарушителем стал 57-летний водитель маршрутки № 16к. Ему выписали штраф и провели профилактическую беседу.