Сотрудницу почты будут судить в Приангарье за присвоение денег

В Нижнеилимском районе будут судить начальницу отделения почтовой связи, которую обвиняют в присвоении денег. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.

С 23 сентября 2024 года по 23 мая 2025 года обвиняемая похитила из кассы отделения деньги, которые предназначались для доплаты к пенсии несовершеннолетнего. Сумма похищенного составила более 37 тысяч рублей. Чтобы скрыть преступление, женщина вносила в документы недостоверные сведения о том, что деньги доставлены на дом получателю.

Первое заседание по делу назначено на 27 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру