Восьмиклассница покончила с собой в школе города Зимы. Об этом сообщила в своём канале детский омбудсмен Татьяна Афанасьева.
В местном канале сообщается, что девочку несколько лет травили одноклассники. Она обращалась за помощью к педагогам, но вместо помощи получила только формальные беседы.
Следователи возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства.