Восьмиклассница покончила с собой в городе Зиме из-за буллинга

Восьмиклассница покончила с собой в школе города Зимы. Об этом сообщила в своём канале детский омбудсмен Татьяна Афанасьева.

В местном канале сообщается, что девочку несколько лет травили одноклассники. Она обращалась за помощью к педагогам, но вместо помощи получила только формальные беседы.

Следователи возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру