Обмен военнопленными провели Россия и Украина. На Родину вернули 185 российских солдат. Среди вернувшихся — двое жителей Иркутской области, сообщил в своём телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев.
Возвращённые бойцы — жители Иркутского округа и Боханского района. Вместе с остальными они сейчас находятся в Белоруссии, где им оказывают психологическую и медицинскую помощь.
Далее военнослужащих привезут в Россию для прохождения лечения и реабилитации. А потом — домой.