Двое уроженцев Приангарья вернулись из украинского плена

Двое уроженцев Приангарья вернулись из украинского плена
Фото из телеграм-канала МО РФ.

Обмен военнопленными провели Россия и Украина. На Родину вернули 185 российских солдат. Среди вернувшихся — двое жителей Иркутской области, сообщил в своём телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев.

Возвращённые бойцы — жители Иркутского округа и Боханского района. Вместе с остальными они сейчас находятся в Белоруссии, где им оказывают психологическую и медицинскую помощь.

Далее военнослужащих привезут в Россию для прохождения лечения и реабилитации. А потом — домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру