С двух жителей Приангарья взыщут 100 млн за контрабанду леса

С двух жителей Приангарья взыщут 100 млн за контрабанду леса
Фото из архива МВД.

Двое жителей Иркутской области, осуждённый за контрабанду леса на 100 миллионов рублей, должны будут вернуть государству стоимость контрабандного товара. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Осуждённые незаконно переместили за границу более 15 тысяч кубометров круглого леса хвойных пород. За это их осудили. Транспортная прокуратура направила в суд иск с требованием взыскать с осуждённых незаконно полученный доход. Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска, а вот Иркутский областной суд, рассмотрев апелляцию на данный приговор, согласился с позицией прокуратуры.

Исполнение решения суда будет контролировать транспортная прокуратура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру