В Ангарске ищут мужчину, подравшегося в магазине

В Ангарске ищут мужчину, подравшегося в магазине
Фото ГУ МВД России по Иркутской области.

В Ангарске полицейские ищут мужчину, который нанёс телесные повреждения молодому человеку в одном из магазинов 21 января. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как рассказали сотрудники магазина, к ним пришла компания молодых людей, которые вели себя шумно. Один из посетителей вступил с ними в конфликт, в ходе которого завязалась драка. Один из группы шумных посетителей получил телесные повреждения.

После просмотра видеозаписей удалось определить подозреваемого. Это мужчина европейской внешности, на вид 35-40 лет, короткие тёмные волосы с проседью, рост около 170 сантиметров. Был одет в тёмную куртку с капюшоном, синие джинсы и тёмные кроссовки. При себе имел жёлтые наушники.

Полиция просит гражданина самостоятельно явиться в отдел для дачи показаний. Тех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить по телефонам: 89501344777 либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955)53-05-15, или 02 (с мобильного 102), или в ближайшее отделение полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру