Мотоциклист в Усолье скрылся, сбив двух взрослых и ребёнка

Мотоциклист в Усолье скрылся, сбив двух взрослых и ребёнка
Фото: скрин с видео ГУ МВД России по Иркутской области.

Двое взрослых и шестилетний мальчик пострадали под колёсами мотоцикла в городе Усолье-Сибирском. Байкер скрылся с места происшествия, его ищет полиция, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл на обочине федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Усолье 27 июля в 18 часов. Байкер сбил шедших по левой обочине людей и уехал. Сразу после инцидента он попал в поле зрения камер на АЗС. Пешеходы получили ссадины и ушибы, им была оказана помощь на месте, дальнейшее лечение они будут проходить амбулаторно.

Мотоциклиста ищет полиция. Его приметы: на вид 20-22 года, был одет в белую футболку, чёрные шорты, шлем бело-зелёного цвета, на спине спортивный рюкзак. Приметы байка: кроссовый мотоцикл бело-зелёного цвета, колёсные диски мотоцикла также зелёного цвета.

Всех, кто владеет информацией о разыскиваемом, просят позвонить по телефонам: 8(395 43) 62-966 или 02 (102 с любого сотового оператора связи). Полиция также призывает мотоциклиста добровольно явиться в отдел для дачи показаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру