В Братске автоледи сбила 5-летнего ребёнка и скрылась

В Братске автоледи сбила 5-летнего ребёнка и скрылась
Фото: скрин с видео ГУ МВД России по Иркутской области.

13 августа около 19 часов возле автобусной остановки «Библиотека» на улице Гидростроителей в жилом районе Падунский города Братска автомобиль Toyota Carina сбил пятилетнего мальчика, который выбежал на дорогу вслед за матерью. Водитель автомобиля уехал с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Мать отвезла малыша в больницу, где установили незначительные травмы и назначили амбулаторное лечение. Происшествие попало на регистратор автомобилиста, ехавшего следом. Мужчина погнался за автомобилем виновника наезда, но догнать его не смог и отнёс запись в полицию.

В скором времени в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что находилась за рулём того самого автомобиля, который сбил ребёнка. Она пояснила, что очень испугалась и уехала с места происшествия, но, успокоившись, решила самостоятельно прибыть в полицию и дать пояснения по факту наезда.

В отношении автоледи составлены протоколы за оставление места ДТП. Проводится проверка в отношении матери ребёнка, оказавшегося на проезжей части.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру