Жительница Братска украла деньги из кассы киоска по продаже кофе, представившись стажёром

Жительница Братска украла деньги из кассы киоска по продаже кофе, представившись стажёром
Фото ГУ МВД России по Иркутской области.

В Братске ищут женщину, которая похитила часть выручки из кассы одного из киосков по продаже кофе, представившись стажёром. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Днём 20 ноября на улице Кирова в киоск постучалась женщина. Она сказала сотруднице торговой точки, что её прислали стажироваться на должность продавца и её нужно научить варить кофе. Продавщица впустила незнакомку в киоск и стала показывать ей процесс приготовления напитка. В это время пришедшая женщина за спиной сотрудницы вытащила из кассы купюры.

Под предлогом того, чтобы проведать ребёнка, оставленного дома, незнакомка ушла и не вернулась. Продавщица позвонила владельцу торговой точки, от которого узнала, что он не посылал в киоск никаких стажёров. Проверив кассу, женщина обнаружила недостачу нескольких тысяч рублей.

Лжестажёр попала на камеру видеонаблюдения. Полиция просит всех, кто узнал подозреваемую, позвонить по телефонам 8-924-547-63-43, 8-924-617-28-00, 8 (3953) 49-98-25, 02 либо 102 (с мобильного).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру