Жительницу Слюдянки ищут за нападение на полицейского

Жительницу Слюдянки ищут за нападение на полицейского

Полиция ищет 24-летнюю жительницу Слюдянки, которая подозревается в нападении на полицейского.

В июле 2019 года сотрудники ГИБДД остановили на улице Баррикад в Иркутске автомобиль Lada Granta, которым управлял 44-летний водитель, находившийся в состоянии опьянения. Мужчину пригласили в служебный автомобиль для составления протокола, но его сожительница вступила в конфликт с полицейскими. Она несколько раз ударила инспектора ДПС, выражалась нецензурной бранью в присутствии детей и вела себя агрессивно.

Сотрудники полиции доставили гражданку в отдел. О происшествии проинформировали службу собственной безопасности МВД, а также Следственный комитет. Сотрудники СКР возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Женщину отпустили под подписку о невыезде, однако она скрылась от органов предварительного следствия и в настоящее время объявлена в розыск.

Её сожитель, задержанный за езду в нетрезвом виде, отказался от освидетельствования. Так как он в 2018 году был лишён права управления за аналогичное правонарушение, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Фото из открытых источников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру