Части человеческого тела нашли в мусорных контейнерах в Ангарске

Части человеческого тела нашли в мусорных контейнерах в Ангарске

Вечером 25 февраля в мусорных баках возле одного из домов в 12 микрорайоне Ангарска нашли части человеческих тел. По сообщениям очевидцев, полиция приехала и оцепила мусорную площадку. На место происшествия прибыли следователи, которые извлекли останки и начали работу по установлению причастных к преступлению.

Выяснилось, что найденные части тела принадлежат одному мужчине – ранее судимому 42-летнему ангарчанину, в конце 2017 года освободившемуся из мест лишения свободы.

Преступника удалось задержать в кратчайшие сроки. На допросе он рассказал, что в ночь на 25 февраля они собрались вместе со знакомыми и распивали спиртное. В ходе застолья задержанный приревновал будущую жертву к своей сожительнице и нанес мужчине несколько ударов ножом. Раненый скончался, и тогда нападавший, чтобы скрыть преступление, расчленил тело погибшего и часть фрагментов выбросил в мусорные контейнеры вблизи дома.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру