Иркутянка-гермафродит грабила мужчин на свиданиях

Иркутянка-гермафродит грабила мужчин на свиданиях

В Иркутске мужчина, выдавая себя за женщину, приглашал мужчин на свидания и похищал их личные вещи.

В полицию обратился иркутянин, который сообщил, что после свидания лишился мобильного телефона. Мужчина познакомился в интернете с симпатичной женщиной и пригласил ее на свидание в снятую им квартиру. Выпив на свидании больше, чем предполагал, мужчина уснул, а утром не обнаружил ни своей дамы, ни своего же смартфона.

Подозреваемую задержали, и выяснилось, что она по документам является мужчиной и носит имя Руслан. Всем новым знакомым и окружающим Руслан представляется Татьяной, одевается в женскую одежду, делает женскую прическу и пользуется косметикой.

Также этот человек давно знаком полиции, поскольку имеет судимости за кражу, причинение телесных повреждений средней тяжести и оскорбление представителя власти. Правоохранители предполагают, что гражданин мог иметь причастность к другим подобным преступлениям - например, к краже мобильного телефона в Аларском районе летом 2018 года. Тогда на месте преступления обнаружили мужские отпечатки пальцев, а очевидцы утверждали, что в доме была незнакомая женщина.

Подследственный отпущен под подписку о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру