Три иркутские компании участвуют в международной выставке в Москве

Три иркутские компании участвуют в международной выставке в Москве
Фото пресс-службы ТПП ВС.

Три компании из Иркутской области при поддержке центра «Мой бизнес» участвуют в 22-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая проходит 23-27 мая в московском ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Министерства промышленности и торговли России и ТПП РФ. Оператором по организации участия в выставке стала ТПП ВС.

Иркутские компании ООО «ИЗТМ», ЗАО «МИКЭН», ООО «Импортозамещение» представляют оборудование собственного производства и широкий спектр услуг для металлообработки. Они не впервые участвуют в подобных профильных выставках, в настоящее время поставляют свою продукцию заказчикам из России и СНГ и заинтересованы в новых рынках, в том числе в странах Азии.

«Металлообработка-2022» - ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции. С учетом сотен выставок, проходящих одновременно в России и за рубежом, выбор форума «Металлообработка-2022» был сделан на основе запросов регионального бизнеса, заинтересованного в первую очередь в целевой аудитории профильных выставок.

Иркутск представляют ООО «ИЗТМ» (технологические решения для горно-обогатительной, черной, цветной металлургии и смежных отраслей) и ЗАО «МИКЭН» (гидравлический и слесарный инструмент, в частности, магнитные сверлильные станки и инструмент для работы с уголком). ООО «Импортозамещение» из Ангарска, следуя поговорке «готовь сани летом», показывает возможности по изготовлению металлических деталей тюнинга для зарубежных снегоходов, а также уникальную модель складного мангала быстрой сборки.

В ходе 5-дневной рабочей программы предприниматели в рамках выставки «Металлообработка-2022» имеют возможность принять участие в многочисленных профессиональных конференциях, форумах и мастер-классах. В частности, это форум «Потенциал и перспективы развития станкоинструментальной промышленности в новых экономических условиях», международный форум по аддитивным технологиям и 3D-решениям INDUSTRY3D, конференции «Металлобработка-2022» как зеркало Года науки и технологий - 2021», «Промышленная роботизация» и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру