Билеты по невозвратному тарифу можно приобрести во все купейные вагоны

Билеты в купейные вагоны на поезда дальнего следования пассажиры могут купить на 20% дешевле по невозвратному тарифу. Скидка предоставляется при оформлении мест в последнем четырехместном купе вагона.

Проездные документы по данному тарифу до 31 мая можно приобрести не позднее 5 дней, с 1 июня по 31 августа не позднее 11 дней до отправления поезда. Невозвратный тариф не предусматривает получение обратно стоимости проезда при возврате неиспользованного проездного документа. Исключение составляют ситуации, связанные с внезапной болезнью пассажира или совместно следующего с пассажиром члена семьи, несчастным случаем, подтвержденными соответствующими документами на дату отправления поезда, а также в случае отмены отправления поезда или задержки отправления поезда либо непредоставления пассажиру места, указанного в билете. В такой ситуации, чтобы вернуть стоимость билета, пассажирам следует обратиться в кассу с документами, подтверждающими право на возврат денежных средств.

Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру