Союз «ТПП Восточной Сибири» и Технопарк ИрНИТУ проведут семинар «Государственная поддержка технологических проектов»

Совместное мероприятие Технопарка и ТПП состоится 30 ноября. На семинаре пройдет презентация программ «Коммерциализация», «СТАРТ» и «Техностарт» Фонда содействия инновациям, будут рассмотрены вопросы финансирования государственных технологических проектов, а также механизмы взаимодействия с организациями Иркутской области. Все участники семинара получат возможность пройти бесплатное дистанционное обучение по программе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство».

Кроме того, Фонд содействия инновациям ведет прием заявок на получение грантов по программе «Коммерциализация». Программа направлена на поддержку компаний, планирующих создание или расширение производства инновационной продукции. Срок приема документов на участие - до 24 декабря 2018 года. Финансирование предоставляется в форме субсидий в размере до 20 млн рублей.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. За более подробной информацией можно обращаться в Технопарк ИРНИТУ по тел: (3952) 40-50-80, e-mail: vlantsov@ex.istu.edu, а также в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности Союза «ТПП Восточной Сибири» по тел: 8 (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру