Иркутские предприниматели поедут в Китай

Выставка пройдет 16-19 сентября в городе Тайюань провинции Шаньси КНР. Ее организаторами выступили Министерство коммерции КНР, Министерство науки и технологий КНР и Народное Правительство провинции Шаньси. 

В рамках выставки около 500 компаний мира представят новые достижения и разработки, оборудование, продукцию в области энергетики, охраны окружающей среды, энергосбережения, инновационных технологий сокращения выбросов. Кроме того, пройдет ряд круглых столов и профильных международных конференций в сфере энергетики.

Вопрос участия в мероприятии представителей Иркутской области обсудили президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь и консул по торгово-экономическим вопросам КНР в Иркутске госпожа Ай Цзе. По ее мнению, выставка будет полезна не только энергетическим предприятиям, но и тем, кто занят в сферах угольной, химической, добывающей, обрабатывающей промышленности, строительства, экологии, инженерии, логистики и государственного контроля.

Также стороны оговорили возможность создания на базе учебного центра Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири специальной программы для китайских предпринимателей, желающих выйти на российский рынок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру