Предприятия Иркутской области могут принять участие в Дамасской международной ярмарке

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири формирует делегацию для участия в 60-й Дамасской международной ярмарке, которая пройдет с 6 по 15 сентября 2018 года в Сирии. С российской стороны организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли РФ. В рамках выставки будет организована единая многопрофильная российская экспозиция, которая будет частично финансироваться за счет средств федерального бюджета. Мероприятие ставит своей целью продемонстрировать сирийскому деловому сообществу потенциал и возможности российских компаний и предприятий. По мнению организаторов, это будет способствовать развитию экономических связей, активному участию российского бизнеса в восстановлении производственной, транспортной и жилищно-коммунальной сфер жизни в Сирии, а также активации коммерческой деятельности.

Деловой программой предусмотрено проведение Российско-Сирийского бизнес форума с пленарным заседанием, тематическими круглыми столами «Сельское хозяйство. Продовольствие. Торговля», «Строительство», «Промышленность. Транспорт», «Энергетика», а также переговорами с участием представителей органов власти.

Для включения в состав делегации компаний от Иркутской области необходимо направить заявку на адрес dcp@tppvs.ru не позднее 13 июля 2018 года. Подробную информацию можно получить по тел.:(3952) 20-15-48, 33- 51-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру