В Иркутске пройдёт первая в России выставка монгольской художницы Ану Наран

В Иркутске пройдёт первая в России выставка монгольской художницы Ану Наран
Фото предоставлено пресс-службой Галереи Бронштейна.

Выставка монгольского автора Ану Наран пройдёт в Галерее Бронштейна в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Выставка называется THE LOVE. Начало экспозиции – 31 января. В первый день выставки состоится творческая встреча с автором работ.

Ану Наран – экспериментальный автор из Улан-Батора. На её счету докторская степень по искусствоведению и выставочные проекты в разных странах мира: Монголии, Корее, Японии, Швеции и Бельгии.

Её персональная выставка THE LOVE – это размышления о сущности и природе любви: чувствах влюблённых, отношениях внутри семьи, привязанности к близким людям и друзьям, заботе о маленьких детях и животных. Ану Наран рассматривает любовь во всех формах и проявлениях.

Творческая встреча  – возможность узнать подробности создания работ от их автора. Ану расскажет о выставке THE LOVE, раскроет секреты авторской техники – сочетания на холсте акриловых красок и аппликаций из ткани. Каждый сможет задать вопросы и пообщаться с художницей.

Возрастное ограничение 6+. Стоимость билетов – 50–150 рублей. Начало в 19:00. Продолжительность – 1 час. Встреча пройдёт в залах галереи по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3, телефон: (3952) 75-60-30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру