Заместителем мэра Братска назначен Михаил Гарус

Сегодня на аппаратном совещании в городской администрации мэр Братска Сергей Серебренников представил своего нового заместителя по городскому хозяйству и строительству. На эту должность назначен Михаил Гарус, который с февраля 2017 года возглавлял муниципальное предприятие «Дирекция городской инфраструктуры», обеспечивающее холодное водоснабжение и водоотведение на территории Братска, сообщает пресс-служба администрации Братска.

Как сообщил Сергей Серебренников, 20 октября Николай Пастушков, ранее занимавший должность заместителя мэра по городскому хозяйству и строительству, написал заявление об увольнении в связи с уходом на заслуженный отдых. Глава города поблагодарил Николая Пастушкова за ответственное исполнение обязанностей заместителя мэра, профессиональное решение всего круга вопросов жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта и строительства, и выразил уверенность, что Михаил Гарус будет эффективно работать в новой должности.

Михаил Гарус окончил Братский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру