Полпред президента в СФО Сергей Меняйло прибыл в Братск​

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло прибыл в Братск в рамках рабочей  поездки по Иркутской области. Как сообщает пресс-службаполномочного представителя Президента России в СФО, в Братске полпред ознакомится с ходом реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, осмотрит строящиеся по программе дома, проведёт совещание по этому вопросу. Полномочный представитель также посетит промышленные предприятия и социальные учреждения.  В  Вихоревке Сергей Меняйло оценит подготовку ТЭЦ города к работе в зимний период.

Кроме того, 5 октября Сергей Меняйло побывает вБайкальске, где проведёт совещание по вопросамтеплоснабжения муниципалитета. Полномочный представитель Президента Российской Федерации вСибирском федеральном также посетит курорт «Гора Соболиная» и обсудит с администрацией района и руководством компании развитие особой экономической зоны «Ворота Байкала».

В областном центре полномочный представитель главы государства проведёт совещание «О ликвидации последствий пожаров, произошедших в апреле – мае 2017 года на территории Иркутской области». Как сообщалось, в результате пожаров в 12 населённых пунктах области пострадало 132 жилых дома, без жилья осталось 363 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру