Экс-заммэра Иркутска Евгений Дроков избран депутатом гордумы по 16-му округу

Бывший заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска, самовыдвиженец Евгений Дроков, сложивший полномочия 2 февраля 2017 года, избран депутатом городской думы по одномандатному округу № 16. Как сообщается в государственной автоматизированной системе «Выборы» на сайте областного Избиркома, по предварительным данным, за Дрокова проголосовало 1,1 тыс. избирателей, за его ближайшую соперницу, члена регионального штаба ОНФ Валерию Кошечкину - 169.

«Временно неработающий Иван Донской от КПРФ набрал 27 голосов избирателей, мастер ООО «Компания Офис Сервис» Николай Андреев от «Гражданской платформы» - 27, гендиректор ООО Торговый дом «Бостон» Анастасия Самсонова от ЛДПР - 22, заместитель генерального директора ООО «Центр независимых экспертиз качества» - 16», - отмечено в ГАС «Выборы».

Как сообщал «МК Байкал», довыборы в думу Иркутска состоялись накануне, 10 сентября, в связи с тем, что депутат по 16-му округу Владимир Новожилов был избран в 2016 году в Законодательное собрание Иркутской области.

Материалы по теме:

Экс-заммэра Иркутска Евгений Дроков выдвинулся на довыборы в гордуму

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру