В центре Иркутска неизвестные украли платежный терминал из кафе

Сотрудники Управления МВД России по Иркутску начали розыск мужчин, который сегодня ночью, 18 августа, украли платежный терминал из круглосуточного кафе «Ланч Хауз Чили» на улице Карла Маркса. Как сообщила пресс-служба УМВД России по городу, неизвестные, вытащив из помещения терминал, погрузили его в припаркованный рядом автомобиль, предположительно «Ниссан Ад» белого цвета, и скрылись.

«Преступление было совершено сегодня, 18 августа, около 3.00, — рассказали в пресс-службе. — Прибывшие полицейские провели осмотр места происшествия, изъяли записи с камер наружного наблюдения. В настоящий момент оперативники и следователи изучают видеокадры, на которых зафиксированы действия злоумышленников. Один из мужчин был одет в куртку красного цвета».

Свидетелей и очевидцев преступления, а также граждан, обладающих информацией о произошедшем, полиция просит обращаться по телефонам 8 (3952) 21-68-05, 21-69-40 или 02 либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области – 21-68-88. За информацию, которая будет способствовать раскрытию этого преступления, объявлено денежное вознаграждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру