КПРФ решила выдвинуть на пост мэра Братска Константина Полосина

Горком КПРФ Братска решил выдвинуть на пост мэра города директора ООО «Мерката» Константина Полосина. Как сообщила «МК Байкал» первый секретарь горкома Ирина Рычкова сегодня, 14 июля, с кандидатами в думу Братска коммунисты еще не определились.

«Пленум горкома КПРФ по выдвижению, который прошел 12 июля, еще не закончился. Ориентировочно, вторая его часть состоится в конце этой недели, только после этого можно будет говорить о конкретных кандидатурах в думу, - рассказала Ирина Рычкова. – То же самое касается и выдвижения кандидата на дополнительные выборы по десятому округу в Законодательное собрание Иркутской области, обсуждение еще идет».

Как сообщал «МК Байкал», выборы мэра и депутатов думы Братска пройдут в единый день голосования 14 сентября. По итогам праймериз партия «Единая Россия» выдвинула на пост мэра города заместителя губернатора Иркутской области Сергея Серебренникова. Его кандидатуру также поддержала партия «Справедливая Россия». От партии ЛДПР кандидатом в мэры выбран помощник депутата Законодательного собрания Приангарья Сергея Магдалинова Василий Овчинников. О намерении участвовать в выборах также заявил действующий мэр Братска Константин Климов. Кроме того, заявление о самовыдвижении в избирком подала пенсионерка Елена Романова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру