МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Бодайбинец опять попал под уголовное дело за пьяную езду

Фото: скрин видео ГАИ Иркутской области.

34-летний бодайбинец стал фигурантом уголовного дела за любовь к вождению авто в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Очевидцы сообщили в полицию, что по городу ездит Nissan Patrol с пьяным водителем. Сотрудники полиции нашли автомобилиста и попытались его остановить, но водитель игнорировал требования. В итоге одному из инспекторов удалось запрыгнуть в салон на ходу и остановить нетрезвого мужчину.

Проверка показала, что в октябре 2023 года мужчина был лишён прав за нетрезвое вождение, а в апреле 2025 года за такое же нарушение в отношении него возбуждали уголовное дело и конфисковали принадлежавший ему Subaru Tribeca.

Нарушитель отказался проходить медосвидетельствование. В отношении него возбудили новое уголовное дело. Машину до принятия правового решения поместили на штрафстоянку.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах