МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Черемховчанин носил с собой 600 граммов растительного наркотика

Фото ВС ЛУ МВД России на транспорте.

Транспортные полицейские в Черемхово задержали молодого человека, у которого при себе было 600 граммов растительного наркотика. Об этом сообщает пресс-служба ВС ЛУ МВД России на транспорте.

В ходе патрулирования участка железной дороги между станциями Новохрамцово и Касьяновка полицейские обратили внимание на молодого человека, который при виде патрульных занервничал и изменил маршрут. Мужчину остановили для проверки. В ходе досмотра в рюкзаке был обнаружен свёрток с растительным веществом с характерными признаками наркотика. Экспертиза подтвердила, что это и был наркотик.

Задержанный заявил, что запрещённое вещество предназначалось для личного употребления. Возбуждено уголовное дело. Юношу отправили под подписку о невыезде.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах