Иркутская область и Крым в фокусе внимания гостей из Вьетнама

В рамках информационного тура по России 16 представителей туристических компаний и СМИ Вьетнама посетили Иркутскую область и Крым.

Обмен визитами представители туриндустрии и региональные власти начали в 2017 году с официальной поездки губернатора Иркутской области Сергея Левченко во Вьетнам. По приглашению вьетнамской стороны в марте текущего года областное агентство по туризму приняло участие в международной туристической выставке VITM-2018, где состоялась встреча с туристическими компаниями Вьетнама.

Теперь иркутяне принимают делегацию из Вьетнама во главе с директором Национального туристского офиса VisitRussia в Юго-Восточной Азии госпожой Та Бить Ха.

Представители вьетнамского турбизнеса посетили с экскурсиями Иркутск, поселки Листвянка и Усть-Ордынский, архитектурно-этнографический музей «Тальцы», Байкальский музей, этнопарк «Золотая орда», а также ознакомились с уровнем сервиса в гостиницах региона.

– Мы надеемся, эта ознакомительная поездка послужит началом наших взаимоотношений с туристической отраслью Иркутской области. Ведь наша главная задача – продвижение российского турпродукта. Сейчас у большинства жителей Вьетнама Россия ассоциируется с Москвой и Санкт-Петербургом. Теперь мы можем рассказать нашим клиентам об Иркутской области, о Байкале, – с благодарностью к региональной индустрии гостеприимства и властям подчеркнула госпожа Та Бить Ха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру