Полиция начала проверку по факту массовой драки в «130 квартале» в Иркутске

Полиция Иркутска начала проверку по факту массовой драки в историческом «130 квартале», которая произошла на площади у торгового центра «Модный квартал» накануне, 23 марта, около 20.00 часов. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 24 марта, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, прибывший по указанному адресу экипаж доставил в отдел полиции для дачи объяснений троих граждан.

«Сотрудники отдела полиции № 7 устанавливают и принимают меры к розыску остальных участников инцидента. Сейчас установлены около половины участников драки, которые в ближайшее время будут доставлены в полицию, всего их было около 10 человек, – рассказали в пресс-службе. – Установлено, что в результате драки один человек обращался за медицинской помощью».

Как стало известно «МК Байкал», среди подвергшихся внезапному нападению группы людей, нарушившей общественный порядок, оказались студенты и учителя языковой школы Easy School. Незадолго до начала драки они устраивали флэшмоб в торговом центре, посвященный Дню Святого Патрика. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру