Названы имена девяти погибших в авиакатастрофе под Иркутском

Иркутский авиационный завод назвал имена шести членов экипажа Ан-12 и трех авиатехников, находившихся на борту судна, которые погибли в результате падения самолета под Иркутском вечером 26 декабря. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 27 декабря, в пресс-службе ОАО «Корпорация «Иркут», предприятие окажет семьям погибших всю необходимую материальную помощь и поддержку.

«Жертвами авиакатастрофы стали 45-летний ведущий инженер по авиационному и радиоэлектронному оборудованию (АиРЭО) Игорь Фурсов, 46-летний бортрадист Павел Себекин, 29-летний бортоператор ВС Александр Леваковский, 53-летний командир ВС Павел Ерофеев, 51-летний командир ВС Валерий Шаргородский, 51-летний бортмеханик ВС Сейтжан Махмутов, 51-летний штурман Сергей Абросимов, 55-летний авиатехник по радиооборудованию Александр Яковлев и 46-летний авиатехник по планеру и двигателям Олег Трунин», – сообщили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», в Иркутской области 28 декабря 2013 года объявлен Днем траура в память о погибших в авиакатастрофе самолета Ан-12, произошедшей 26 декабря под Иркутском в районе железнодорожной станции Батарейной. В этот день на территории региона будут приспущены флаги Иркутской области. Всем учреждениям культуры рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия, за исключением новогодних праздников для детей. Телерадиокомпаниям, действующим на территории Приангарья, рекомендовано не транслировать развлекательные передачи. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру