«ИрАэро» открыло продажу билетов на новый международный авиарейс в Китай

Авиакомпания «ИрАэро» намерена с 12 декабря текущего года начать выполнение нового зарубежного рейса по маршруту Омск–Новосибирск–Маньчжурия и обратно. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 ноября, в пресс-службе компании, полеты будут осуществляться еженедельно, по четвергам на комфортабельных современных самолетах канадского производства CRJ-200.

«Из Омска самолет будет вылетать в 08.00, прибывать в Новосибирск в 09.10. Отправление из Новосибирска и прилет в Маньчжурию назначены на 10.40 и 15.10 соответственно, – рассказали в пресс-службе. – В обратную сторону отправление судна назначено на 16.10. Прилет в Новосибирск – в 19.00, вылет и прибытие в Омск – в 20.30 и 21.40 соответственно. Время для всех аэропортов указано местное».

Минимальная стоимость билетов по направлениям из Омска в Маньчжурию составит от 12,5 тыс. рублей, из Новосибирска в Маньчжурию от 9,8 тыс. рублей. Цена указана в одну сторону. В свою очередь цена билетов на рейс «Омск–Новосибирск–Омск» составит от 3,9 тыс. рублей. В стоимость билета включены все аэропортовые сборы. Продажа авиабилетов уже открыта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру