В Иркутске неизвестные подожгли салон ритуальных услуг в предместье Радищева

Полиция начала поиски злоумышленников, совершивших сегодня ночью, 8 октября, поджег салона ритуальных услуг, находящегося на улице Радищева в Куйбышевском районе Иркутска. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в результате поджога произошло задымление помещения и незначительно повредило фасад здания.

«Возгорание отдельно стоящего здания произошло сегодня ночью в 02.30. На месте происшествия следователи и эксперты выяснили, что воспламенение произошло вследствие умышленного поджога, – рассказали в пресс-службе. – По предварительной информации, двое неизвестных с помощью электроинструмента демонтировали защитные оконные жалюзи, после чего облили раму стеклопакета горючей жидкостью и подожгли».

Следственно оперативной группой на месте происшествия опрашиваются очевидцы преступления, принимаются меры к установлению вероятных преступников. Граждан, владеющих информацией о случившемся, просят обращаться по телефонам отдела полиции № 6 УМВД по Иркутску: 24-35-11, 21-36-00. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру