«Единая Россия» продолжает держать лидерство на выборах в Заксобрание Иркутской области

В Иркутской области по результатам обработки 36% бюллетеней на выборах в региональное Законодательное собрание «Единая Россия» продолжает держать лидерство, набрав, по предварительным данным, 43,4% голосов. Как сообщил «МК Байкал» источник в штабе регионального отделения ЕР, на втором месте остается КПРФ с результатом 18,9%.

«По предварительным данным, замыкает тройку лидеров ЛДПР, которая набирает 11,6% голосов, на четвертом остается «Гражданская платформа» — 8,8%», — сообщил источник.

У «Справедливой России», по предварительным данным, 4,5% голосов избирателей. 3,3% проголосовали за «Коммунистическую партию социальной справедливости». У «Коммунистов России» 1,8%, Российской экологической партии «Зеленые» — 1,3%. По 1,1% взяли «Родина» и «Яблоко», 1% у «Патриотов России».

«Партия за справедливость» и «Гражданская позиция» на данный момент набрали по 0,7%, «Демократический выбор» — 0,6%, «Альянс зеленых — Народная партия» — 0,5%, «Гражданская сила» — 0,4%, «Демократическая партия России» — 0,2%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру