Поиски пропавшей в Братске Алины Шакировой пока не принесли результата

Девятилетняя братчанка Алина Шакирова ушла из дома 9 июня и до сих пор ее поиски продолжаются. Девочку ищут полиция, волонтеры, неравнодушные горожане. Проводится анализ съемок с видеокамер.

«В настоящее время проводится тщательный анализ видео с камер наблюдения, где было зафиксировано передвижение девочки вечером в день пропажи. Для составления объективной и наиболее полной картины необходима помощь очевидцев», - говорится в сообщении ГУ МВД региона.

Установлено, что около 20 часов 20 минут Алина находилась в магазине «Облака» по улице Баркова, 15, где разговаривала со своей мамой. Затем около девяти часов она от своего дома по ул. Баркова, 19 пошла в сторону магазина «Алые паруса». На одной из камер наблюдения видно, как девочка в 21 час 02 минуты перебегает дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «ТРК Братск» в сторону аптечного павильона «Панацея». В это время там же переходят дорогу двое мужчин, которых обгоняет девочка. Полиция просит всех, кто находился в данное время на остановке, в павильоне или проезжал по улице Баркова на личном обратиться в органы внутренних дел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру