Три пациента, пострадавшие в аварии на трассе «Байкал», находятся в тяжелом состоянии

Три пациента из числа пострадавших в ДТП с участием маршрутного такси находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает министерство здравоохранения Приангарья.
Ранее сообщалось, что в воскресенье в Иркутской области на федеральной трассе «Байкал» при столкновении маршрутки и легкового автомобиля погибли три человека, еще 13 пассажиров пострадали.
 

«Три человека доставлены в Иркутскую областную клиническую больницу. Они прооперированы и находятся в реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое», - сообщает представитель минздрава области.
 

Отмечается, что еще трое пострадавших проходят лечение в Шелеховской районной больнице. Они также были прооперированы. В настоящее время они находятся в состоянии средней тяжести. Травмы, полученные остальными пассажирами, не представляют угрозы для жизни. Часть пострадавших отказались от госпитализации.
 

Среди погибших - водитель и пассажир автомобиля Honda, а также пассажирка маршрутного такси. По предварительным данным, виновником происшествия является водитель Honda – автомобиль на большой скорости выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение с маршруткой, следовавшей из Иркутска в Слюдянку. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру