Иркутяне успешно выполнили санкт-петербургскую бизнес-миссию

В Торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга состоялась презентация шести иркутских предприятий. По ее итогам президент ТПП СПб Юрий Бурчаков выразил заинтересованность в подписании соглашения о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири.

Двусторонние переговоры по перспективным направлениям сотрудничества в сфере туризма, культуры и экономики состоялись в рамках круглого стола «Экономический потенциал Иркутской области». На мероприятии работала контактная биржа для предприятий Санкт-Петербурга и Иркутской области, где со стороны северной столицы участвовали руководители более чем 30 организаций, а также представители деловых и общественных кругов.

Также в рамках бизнес-миссии на базе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга сформирован региональный стенд Иркутской области, на котором выставили свою продукцию предприятия региона. Он будет работать в течение двух месяцев.

Как отметили в ТПП СПб, если предприниматели Приангарья хотят выйти на рынки Санкт-Петербурга, северяне готовы к взаимодействию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру