В Усть-Куте не приходя в сознание умерла женщина, которую никто не ищет

Как сообщает портал “Наш север”, ночью 23 марта в Усть-Кутскую районную больницу была доставлена женщина, которая находилась без сознания. Данная гражданка была обнаружена в подъезде многоэтажки, расположенной по улице Речников. На теле женщины не было повреждений, одета она была опрятно и в приличную одежду. В крови пострадавшей было обнаружено небольше количество алкоголя. 

Врачи обследовали пострадавшую и поставили диагноз “инсульт”. Спустя неделю,  женщина умерла  так и не придя в сознание. За все время пока она находилась  в больнице, никто не обращался в полицию Усть-Кута с заявлением о пропаже. Поквартирный обход дома, в котором была обнаружена пострадавшая, не принес результатов. 

Сотрудники полиции просят граждан оказать помощь в установлении личности женщины. На вид ей около 40-45 лет, среднего телосложения, волосы тёмные, на животе продольный шрам после операции, возможно, после кесарева сечения, небольшое светлое родимое пятно над левой бровью и выпуклая родинка на подбородке под нижней губой справа. Граждан, у которых есть предположения относительно личности женщины просят обращаться в МО МВД России «Усть-Кутский» по телефонам: 8 (39565) 5-01-43, 5-17-02, 02, 6-05-56. Если  женщину никто не опознает, она будет похоронена, как неизвестная. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру