СКР возбудил уголовное дело по факту изнасилования тулунской студентки

В конце прошлой недели «МК Байкал» рассказывал о жуткой истории, которая потрясла Тулун — заведующий гинекологическим отделением районной больницы подозревается в изнасиловании студентки медколледжа. Сегодня стало известно, что следователи СКР возбудили уголовное дело по факту изнасилования девушки. Подозреваемый находится на подписке о невыезде.

По информации Тулунской газеты «Компас», девушка была не только изнасилована, но и избита. Преступление было совершено 18 марта, не ночью, как сообщалось ранее, а в 17.00. В тот день студенты медколледжа пересдавали экзамены по гинекологии, которые принимал заведующий отделением. К 11 часам утра студенты покинули больницу. Девушка, на которую впоследствии было совершено нападение, опоздала - она живет в поселке и смогла приехать на маршрутке в Тулун только в пятом часу вечера.

Как сообщает «Компас», пострадавшую девушку воспитывает бабушка, мама студентки серьезно больна.

Главврач тулунской больницы не отвечает на звонки. Министерство здравоохранения не дает комментариев по данной ситуации. Предприниматели г. Тулуна планируют собрать деньги, чтобы нанять пострадавшей девушке адвоката.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру