За систематическое изнасилование маленькой падчерицы педофил получил 19 лет

Вчера нижнеудинский городской суд вынес приговор мужчине, который на протяжении нескольких лет насиловал маленькую падчерицу. За совершение серии тяжких преступлений житель Нижнеудинска был приговорен к 19 годам лишения свободы.

По материалам следствия, в первый раз педофил напал на 7-летнего ребенка, живущего с ним под одной крышей, в апреле 2013 года. Об этом узнала его сожительница, мать девочки. Женщина обратилась в правоохранительные органы, однако там ей не поверили. Как стало известно впоследствии, незаконные постановления следователя об отказе в возбуждении уголовного дела два раза отменялись руководством, однако следователь раз за разом продолжал выносить отказ.

Осенью прошлого года мужчина продолжал сожительствовать с матерью девочки. К этому времени он заразился ВИЧ. Зная об этом, отморозок снова совершает изнасилование ребенка. В какой-то момент девочке удалось вырваться и спрятаться у соседей, они и вызвали полицию. Благодаря ряду профилактических мероприятий заражение ребенка неизлечимым заболеванием удалось предотвратить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру