Эдуард Зелинский: «Ждем вас на новогодней феерии в „Ангарии“»

Приближается любимый в России праздник — Новый год, который приносит особое настроение

А в городе Ангарск Иркутской области есть место, где новогодняя атмосфера сохраняется в течение всего года.

Приближается любимый в России праздник — Новый год, который приносит особое настроение

Посетите детский ресторан «Ангария — волшебная страна» и поймете, что здесь чудо становится явью, а сказочные персонажи — реальностью. Это уникальное в городе и даже в регионе заведение организовала фабрика ангарского мороженого «Ангария»

Учредитель фабрики Зелинский Эдуард Анатольевич считает главным в работе ресторана то, что он предназначен для малышей. Причем это не только детское меню или интерьер, радующий маленьких гостей. Суть детского ресторана заключается в том, что именно дети — самые ожидаемые гости, а любые взрослые, будь то родители или бабушки с дедушками — лишь сопровождают ребенка. Здесь малыши сами определят столик, за которым хотят сидеть, сами выберут вкусности из большого меню. 

«Ангария — волшебная страна» располагает несколькими просторными помещениями: здесь, кроме зала, где расположены столики для гостей, есть комната для игр малышей, где с ними занимаются аниматоры ипедагоги, имеется кинозал, где дети с удовольствием смотрят мультфильмы или детские передачи. Но главной прелестью детского ресторана его гости считают ледяную пещеру. Здесь и летом температура ниже нуля, каждый день — Новый год, зеленеет ель, Дед Мороз преподносит подарки. Все юные посетители могут забраться на ледяной трон, загадав желание. Чтобы дети не замерзли в ледяной пещере, им выдают теплую «спецодежду».

В этом заведении вкусные и полезные блюда готовят специально для юных гостей, здесь можно выпить чай или какао, коктейли, фруктовые шейки, лимонады.

«Наш детский ресторан, — считает Зелинский Эдуард Анатольевич, — идеальное место для ребят, ведь над интерьером трудились дизайнеры из Москвы. Здесь можно проводить любые мероприятия для детей. Такие детские заведения редки и в городе Иркутск, и даже в столице».

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру