Три человека заживо сгорели на даче в Майске

Трагический случай произошел накануне в микрорайоне Майск города Ангарска. Соседи увидели густой дым, идущий из под кровли дачного домика  и вызвали пожарных. По их словам, в доме находился мужчина и двое детей. Когда прибыли спасатели и потушили пожар, в одной из комнат они обнаружены их тела.

Кроме того, в Тайшете в ночь со вторника на среду произошел пожар в частном жилом доме. На момент прибытия пожарных строение было полостью охвачено огнем.  Когда пожар был потушен, под  кучей обгоревших бревен, нашли  погибшего мужчину.

Другой трагический случай произошел в поселке Култук. Пожар произошел в бревенчатой сторожке, погиб мужчина, который находился в доме.

За прошедшие сутки зафиксирован резкий всплеск гибели людей  в Иркутской области.  На трех пожарах погибли  пять человек, двое из которых - несовершеннолетние. Основной причиной возгораний стало неосторожное обращение с огнем. Всего с начала года в Иркутской области произошло 2479 пожаров, на которых погибло 138 человек, в том числе 13 несовершеннолетних.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру