Управление Росгвардии в Иркутской области возглавил полковник полиции Алексей Сапожников

Президент РФ подписал указ о назначении на должность начальника Управления Росгвардии по Иркутской области полковника полиции Алексея Сапожникова, который ранее возглавлял Управление Росгвардии в Забайкальском крае. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, ранее занимавший пост начальника региональной Росгвардии полковник полиции Александр Кошкин вышел на пенсию.

«Нового начальника Управления Алексея Сапожникова представили личному составу и структурным подразделениям накануне, 19 сентября, - сообщает пресс-служба. - На торжественной церемонии Алексей Сапожников заверил, что работа по всем направлениям деятельности Управления Росгвардии в Иркутской области по-прежнему будет выполняться качественно».

Алексей Сапожников родился 18 августа 1974 года в поселке Вершино-Шахтаминский Читинской области. В органах внутренних дел начал работать в 1996 году инспектором дорожно-патрульной службы. С августа 2011-го года временно исполнял обязанности начальника Управления вневедомственной охраны при УМВД России по Забайкальскому краю, а с сентябре того же года - начальника управления. На должность начальника Управления Росгвардии по Забайкальскому краю был назначен в октябре 2016 года.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру