В Боханском районе пьяный водитель советского внедорожника протаранил иномарку

В Боханском районе пьяный водитель советского внедорожника протаранил иномарку
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Боханском районе инспекторы ГИБДД начали проверку по факту столкновения накануне, 17 сентября, около 18.00 на 92 км автодороги Иркутск – Оса – Усть-Уда автомобиля Toyota Premio и внедорожника советского производства «ГАЗ-69», водитель которого управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно установлено, что ДТП произошло из-за того, что нетрезвый водитель ГАЗ не уступил дорогу иномарке.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

«Внедорожником «ГАЗ-69», не имея водительских прав, управлял 40-летний житель деревни Захаровская. Он не уступил дорогу Toyota Premio, двигавшемуся по главной дороге, и допустил столкновение, - сообщает пресс-служба. - В ДТП никто из водителей не пострадал, транспортным средствам причинен материальный ущерб».

В отношении водителя ГАЗ составлены административные протоколы за отсутствие полиса ОСАГО, за управление незарегистрированным транспортным средством, за нарушение правил пользования внешними световыми приборами и за управление неисправным транспортным средством. Автомобиль нарушителя помещен на арестплощадку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру