Мэром Усолья-Сибирского избран директор дворца культуры

В Усолье-Сибирском по итогам голосования на должность мэра города избран Максим Торопкин, который работает директором местного дворца культуры и является депутатом городской думы. Как сообщается в государственной автоматизированной системе «Выборы», по предварительным данным, мэром Усольского района повторно избран Виталий Матюха, выдвинутый от партии КПРФ.

«На выборах мэра за кандидата партии «Единая Россия» Александра Торопкина проголосовало 11 тыс. 161 избиратель. За депутата Законодательного собрания региона Романа Габова, выдвинутого на выборы от КПРФ, свои голоса отдали 9 тыс. 567 избирателей. Самовыдвиженец, депутат городской думы Роман Полинкевич набрал 1 тыс. 338 голосов», - сообщается на сайте ГАС «Выборы».

За кандидата Вадима Кучарова проголосовало 695 избирателей, за Владимира Етоева – 517 избирателей, за Антона Угланова – 116 избирателей, за Валерия Тетерина – 110 избирателей.

В Усольском районе на выборах главы с большим отрывом одержал действующий мэр Виталий Матюха. За него проголосовало 11 тыс. 895 избирателей. Его соперник, самовыдвиженец Александр Татаринов набрал 1 тыс. 496 голосов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру