Компания «Труд» обнародовала результаты спартакиады среди работников

Акционерное общество «Труд» обнародовало результаты спартакиады среди более чем 100 работников, которая прошла 19 августа в поселке Кырен Тункинского района Республики Бурятии. Как сообщила сегодня, 22 августа, пресс-служба «Труда», участие в соревнованиях приняли команды Култукского, Тулунского, Усть-Баргузинского, филиалов, Байкальского студенческого строительного отряда, Центральной производственной базы и головного офиса компании.

«Это место историческое для нашей компании: первый филиал «Труда» располагался в Кырене, — отметил генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин. — Здесь мы строили участок дороги «Култук-Монды», аэропорт. Было это почти тридцать лет назад. И вот спустя многие годы мы провели на этой земле спартакиаду, я считаю, что это символично».

Первое место в волейболе, футболе, женской и мужской эстафете завоевала сборная центрального офиса. Победу в перетягивании каната одержал Усть-Баргузинский филиал. Лучший результат в гиревом спорте показал работник Центральной производственной базы Василий Майоров. В прыжках со скакалкой победила работница Култукского филиала Елена Трускова.

В армрестлинге первыми в трех весовых категориях стали спортсмены, представляющие Тулунский филиал: до 69 кг — Хусрав Кодиров, до 79 кг — Иван Сапунов, до 89 кг — Гамбо Доржиев. В категории свыше 90 кг лучшим стал работник Усть-Баргузинского филиала Георгий Иванов. Генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин, который также принял участие в армрестлинге, сумел завоевать третье место.

Победа в большинстве командных дисциплин обеспечила сборной центрального офиса первое место в общем зачете. Вторыми по итогам всех соревнований стали спортсмены Култукского филиала, третье место – у сборной Центральной производственной базы. Победители получили кубки, грамоты и ценные подарки от компании.