«Ангария» — волшебная страна

Место, где всегда праздник, подарки, волшебство и сказка

Вы думаете, таких не существует? Однако такое место, где сбываются детские мечты, есть. И находится оно в Ангарске Иркутской области.

Место, где всегда праздник, подарки, волшебство и сказка

Здесь при фабрике мороженого «Ангария» уже третий год работает детский ресторан «Ангария — волшебная страна». Название заведения очень точно отражает его суть. Сюрпризы начинаются сразу, как входишь в дверь.

«У нас все необычно. Начнем с того, что в нашем ресторане главный не взрослый гость, а ребенок, — рассказывает учредитель компании Эдуард Анатольевич Зелинский. — Вся концепция заведения ориентирована на приятное и полезное времяпрепровождение малыша. Поэтому родители абсолютно спокойно могут оставить свое чадо в опытных руках персонала и отправиться по своим взрослым делам».

В ресторане нет взрослого меню: все, включая состав и подачу, только детское, вкусное, полезное и сбалансированное.

«В сладком меню ресторана большой выбор мороженого, — говорит генеральный директор комбината «Ангария» Юрий Федонов. — Мы можем предложить целую гамму разнообразных вкусов любимого детского лакомства и наполнителей к нему. А еще в „Ангарии — волшебной стране“ можно попробовать уникальное мягкое мороженое в авторском меню».

Для игр и развлечений ребятам отведены еще несколько залов. В специально оборудованной комнате опытные педагоги проводят развивающие занятия. На огромном экране здесь дети могут посмотреть любимые мультики и познавательные передачи. Аниматоры не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. И незабываемые впечатления останутся у вашего ребенка от посещения ледяной пещеры. Здесь в любое время года — зима, елка, Дед Мороз, подарки и праздник. Сказочные фигуры и трон главного новогоднего героя — все из настоящего льда.

«Мы планировали, что наш ресторан станет идеальным местом для проведения любых детских мероприятий, — делится учредитель компании Зелинский Эдуард Анатольевич. — Надеемся, что все получилось. И интерьер, и меню достаточно комфортны как для праздничных застолий, дней рождений».

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру