В Иркутске арестован поджигатель двух офисов сберегательного центра «Золотой фонд»

Октябрьский районный суд Иркутска заключил под домашний арест 21-летнего нигде не работающего местного жителя, который подозревается в поджоге 21 июля двух офисов сберегательного центра «Золотой фонд» в 130-м квартале и на улице Лермонтова. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, при совершении преступления молодой человек получил ожоги, но до задержания не обращался за медицинской помощью, мотивы его проступка выясняются.

«Предполагаемый виновник происшествий был задержан в течение нескольких дней. Лишь после задержания квалифицированные врачи предприняли все необходимые меры по устранению последствий полученных термических травм», — отметили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», 21 июля 2017 года около 4.00 в Иркутске произошел пожар в двухэтажном деревянном здании сберегательного центра «Золотой фонд» на улице Седова, 34а. На записи с камеры наблюдения видно, что неизвестный облил стену здание жидкостью и поджег, но воспламенился не только дом, но и одежда самого поджигателя. Ранее пожар также произошел в офисе организации на улице Лермонтова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру